GSE
Zoom

Ansprechpartner

GSE Werkstatt Frillendorf A
Nünningstr. 10, 45141 Essen
Telefon: 0201/8546-5100,   Fax: 0201/8546-5199
E-Mail: frillendorf.a@gse-essen.de
Werkstattleiter: Herr Bellmann

 

GSE Werkstatt Frillendorf B
Nünningstr. 10, 45141 Essen
Telefon: 0201/8546-5200,   Fax: 0201/8546-5299
E-Mail: frillendorf.b@gse-essen.de
Werkstattleiter: Herr Gosepath

 

GSE Werkstatt Frillendorf C
Nünningstr. 10, 45141 Essen
Telefon: 0201/8546-5300,   Fax: 0201/8546-5399
E-Mail: frillendorf.c@gse-essen.de
Werkstattleiter: Herr Steinert

 

GSE Werkstatt Borbeck
Grasstr. 12, 45356 Essen
Telefon: 0201/8546-5600,   Fax: 0201/854-5699
E-Mail: borbeck@gse-essen.de
Werkstattleiter: Herr Nienhaus

 

GSE Werkstatt Holsterhausen
Am Funkturm 10, 45145 Essen
Telefon: 0201/8546-5800,   Fax: 0201/8546-5899
E-Mail: holsterhausen@gse-essen.de
Werkstattleiter: Herr Streckmann

 

GSE Werkstatt Dellwig
Helmstr. 5, 45359 Essen
Telefon: 0201/8546-6100,   Fax: 0201/8546-6199
E-Mail: dellwig@gse-essen.de
Werkstattleiter: Herr Kellendonk

 

GSE Werkstatt Kray
Heinrich-Sense-Weg 50, 45307 Essen
Telefon: 0201/8546-6200,   Fax: 0201/8546-6299
E-Mail: kray@gse-essen.de
Werkstattleiter: Herr Kellmann

 

GSE Werkstatt Nord I
Graf-Beust-Allee 21, 45141 Essen
Telefon: 0201/8546-6500,   Fax: 0201/8546-6599
E-Mail: nord@gse-essen.de
Werkstattleiter: Herr Schmitz

 

GSE Werkstatt Nord II
Bersonstr. 10 + 17, 45141 Essen
Telefon: 0201/8546-6300,   Fax: 0201/8546-6399
E-Mail: nord2@gse-essen.de
Werkstattleiter: Herr Jankowski

 

GSE Werkstatt Rüttenscheid (Fahrradwerkstatt)
Wittenbergstraße 2- 4, 45131 Essen
Telefon: 0201/8546-6410,   Fax: 0201/8546-6499
E-Mail: ruettenscheid@gse-essen.de
Werkstattleiter: Herr Pels